Шарлотт - Филадельфия прогноз на матч

8-12-2021, 03:59
94
0
Шарлотт  НБА  Филадельфия 
НБА
Шарлотт 9 декабря 02:00 Филадельфия

Шарлотт и Филадельфия проведут свой второй матч за три дня. В первой встрече болельщики на арене Spectrum Center увидели яркий баскетбол с овертаймом, но, к сожалению, их фавориты проиграли (124:127).

Примерные составы на матч Шарлотт – Филадельфия:

Шарлотт: Мартин - Убре, Хейворд - Бриджес, Ричардс

Филадельфия: Карри - Милтон, Грин - Харрис, Эмбиид

Статистический предварительный просмотр матча Шарлотт – Филадельфия:

С 2017 года Филадельфия имеет никогда не проигрывал Шарлотте, то есть 17 побед подряд. Предлагает P2.

“Шершни" реализуют 14,4 трехочковых за сезон. В последних шести встречах они набрали не менее 16 очков. IT1B (13,5) реализованных бросков из–за дуги выглядит великолепно.

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс - Филадельфия Семидесятые Сиксерс:

Шарлотт, даже без ключевых игроков Болла и Розье, остается одной из самых результативных и пропускающих команд. В последних двух матчах Боррего был вынужден играть с усеченным составом из восьми или девяти человек. Шершни продают больше трех штук дома, чем в дороге (15,2 против 13,9). Учитывая информацию из статистического предварительного просмотра, IT1B (13,5) реализованных бросков из-за дуги будет отличной ставкой.

Филадельфия провела матч в почти оптимальном составе. Отсутствовал только разыгрывающий Макси, заменивший Симмонса. Эмбиид и Харрис набрали по 64 очка. Гости потратили всего 87 бросков с игры на 127 очков. Возможно, для них не будет проблемой снова набрать свои 108 очков при такой обороне хозяев. Средний "балл" за сезон составляет 107 очков. Вы можете сыграть в IT2B (107,5).

В следующей очной встрече мы ожидаем победы гостей, но более уверенной.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры