Торонто - Оклахома прогноз на матч

8-12-2021, 03:58
111
0
Торонто  НБА  Оклахома 
НБА
Торонто 9 декабря 02:30 Оклахома

“Торонто" имел дело с "Милуоки" и "Вашингтоном" в последних двух играх на домашнем поле. Очевидно, что подопечные Ника Нерса намерены продолжить победную серию в матче с "Оклахомой".

Примерные составы на матч Торонто – Оклахома:

“Торонто": Ванвлит - Трент, Барнс - Сиакам, Ачиува

“Оклахома": Манн - Гидди, Дорт - Бейзли, Робинсон

Статистический предварительный просмотр матча Торонто – Оклахома:

“Торонто в среднем набирает 104,8 очка в этом сезоне (23-е место). В семи из последних десяти домашних встреч они набирают 108 или менее очков. Для рассмотрения IT1M (108,5).

Сиакам продолжает набирать форму, набирая в среднем 25,5 очка в последних двух матчах. В поединке с Громом также можно ожидать хорошей игры от лидера канадцев. Мы предлагаем сыграть в индивидуальный тотал Сиакам больше (21,5) очков.

Прогноз на матч Торонто Рэпторс – Оклахома-Сити Тандер:

"Рэпторс" после 24 матчей занимают лишь 12-е место на Востоке (11-13). С другой стороны, с возвращением Драгича и Ануноби в ряды, дела определенно пойдут лучше. "Торонто", похоже, набрал обороты, поэтому в следующей домашней встрече против аутсайдера лиги мы ожидаем от них победы. Как вариант, попробуйте F1 (-6,5).

По всей видимости, Гильжес-Александр не примет участия в предстоящем матче из-за травмы. Поэтому сложно оценить шансы гостей на успех в такой непростой поездке в Канаду. "Тандер" не очень–то справляется с задачей перемещения мяча - 19,8 передачи за игру. Без Шея и его 4,9 передач в среднем этот показатель снизится. IT2M (20,5) передач выглядит уверенно.

“Торонто проводит серию домашних матчей, то есть это возможность улучшить положение в таблице. Нынешний Гром без Гильжеса-Александр должен уверенно победить.

Наш прогноз - F1 (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры