Маккаби - Уникс прогноз на матч

8-12-2021, 03:57
85
0
Маккаби  ЕВРОЛИГА  Уникс 
ЕВРОЛИГА
Маккаби 9 декабря 21:05 Уникс

В рамках 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги два приятных открытия текущего сезона сыграют друг против друга. Мы не ожидали больших побед от "Маккаби" и УНИКСА, но они удивляют. Их очная встреча состоится в Тель-Авиве.

Примерные составы на матч “Маккаби" - УНИКС:

"Маккаби": Уилбекин - Наннелли, Эванс - Уильямс, Зизич

УНИКС: Л.Браун - Хезонья, Узинский - Брэнтли, Д. Браун

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби" - УНИКС:

"Маккаби выиграл четыре домашних матча Евролиги подряд с разницей не менее четырех очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-3,5) с коэффициентом 1,61.

У хозяев 6,46 перехвата за матч, у гостей 9,38. Вы можете сделать ставку на P2 на перехваты.

Прогноз на матч "Маккаби" - УНИКС:

В прошлом сезоне "Маккаби" был крайне далек от попадания в плей-офф. УНИКС вообще играл в Кубке Европы, где дошел до финала. Перехваты играют важную роль в сегодняшних положительных результатах Казани. УНИКС лидирует по этому показателю и перехватывает мяч 9,38 раза за матч. У "Маккаби" всего 6,46. Вы можете сделать ставку на P2 с помощью перехватов.

Из более простых вариантов можно рассмотреть победу клуба из Тель-Авива. Оба соперника играют совершенно по-разному дома и на выезде. Обе команды добились большинства своих побед дома. "Маккаби" проиграл только один раз в этой Евролиге на своем поле, и теперь он одерживает серию из четырех домашних побед подряд с разницей не менее четырех очков. Наш прогноз - F1 (-3,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры