Майами - Милуоки прогноз на матч

8-12-2021, 03:57
77
0
Майами  НБА  Милуоки 
НБА
Майами 9 декабря 02:30 Милуоки

Майами примет прошлогодних чемпионов из Милуоки на домашнем этаже FTKS Arena. Однако местная команда явно не в полном порядке, учитывая поражения в последних трех матчах на глазах у своих болельщиков.

Примерные составы команд на матч Майами - Милуоки:

“Майами": Лаури - Робинсон, Батлер - Такер, Дэдмон

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

Статистический предварительный просмотр матча Майами - Милуоки:

“Милуоки выиграли десять из последних 11 игр. P2 выглядит логично.

"Хит” в этом сезоне по подборам - 44,2. В последних семи матчах они никогда не набирали больше 40 подборов. Предполагает, что это 1 млн (43,5) подборов.

Прогноз на матч Майами Хит – Милуоки Бакс:

Даже возвращение Батлера не помогло Майами справиться с Мемфисом в другой домашней игре. Он набрал всего десять очков. В конце концов, пропуск четырех встреч дает о себе знать. Только Хирро и Лаури сыграли на хорошем уровне (24 и 17 очков соответственно). За сезон "Хит" набирает в среднем 107 очков. В матче с мощным “Милуоки" мы не ожидаем феерии от хозяев, поэтому предложим сыграть на НЕМ 1 м (107,5).

Матч между "Милуоки" и "Кливлендом" состоялся в день 27-летия Янниса, поэтому он не имел права не выйти на паркет. В результате грек записал в протокол символические 27 пунктов. Ему помогли Миддлтон и Холидей, набравшие между собой 41 очко. “Бакс" лидирует по среднему количеству подборов - 48,0. Без Адебайо в лагере хозяев (10,2 подбора за игру) вы можете взять F2 (-3,5) в подборах.

Похоже, что Батлер появился на площадке не на 100 процентов готовым, отыграв всего 24 минуты. Без него в лагере хозяев некому “горевать”, кроме Хирро и Лаури.

Мы предлагаем поставить его на IT1M (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры