Кливленд - Чикаго прогноз на матч

8-12-2021, 03:51
364
0
Кливленд  НБА  Чикаго 
НБА
Кливленд 9 декабря 02:00 Чикаго

“Кливленд" в этом сезоне выступает намного лучше на выезде (8-5), чем дома (5-7). Команда Дж. Б. Бикерстаффа постарается улучшить эту статистику в матче с Чикаго.

Примерные составы на матч Кливленд – Чикаго:

“Кливленд": Гарланд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

“Чикаго": Болл - Досунму, Лавин - Джонс, Вучевич.

Предварительный просмотр статистики матча Кливленд – Чикаго:

“Чикаго" выигрывает последние четыре матча, набирая отличный ход. Вы можете играть P2.

У "Кавальерс" в этом сезоне 45,1 подбора, у "Буллз" 43,8. P1 выглядит уверенным в подборах.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс – Чикаго Буллз:

“Кливленд" после 25 матчей располагается на девятой строчке в таблице на Востоке. Хотя при определенных обстоятельствах команда может даже побороться за прямое попадание в плей-офф. У Бикерстаффа не только приличная стартовая пятерка, но и одна из лучших скамеек в лиге, которую представляют Рубио, Лав, Осман. Если Дерозан не играет за гостей, то кавальерс даже выглядят фаворитами. Для рассмотрения P1.

“Чикаго“ вытащил домашний матч против Денвера на радость болельщикам, хотя Дерозан пропустил встречу из-за протокола против сорняков. Лавин, Болл и Вучевич набрали по 20+ очков каждый. Однако все они провели на полу более 35 минут, что является довольно серьезной нагрузкой. Если Демар не сыграет снова, то, конечно, придется тащить Лавину (в среднем 25,9 очка за игру). Индивидуальная лавина, набравшая больше (25,5) очков, выглядит многообещающе.

“Кливленд" после двух поражений подряд должен собраться и победить гостей из Чикаго, у которых большие проблемы с составом.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры