Прометей - Сассари прогноз на матч

7-12-2021, 13:15
132
0
Прометей  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Сассари 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Прометей 8 декабря 20:00 Сассари

Украинский "Прометей" и итальянское "Динамо" фактически разыграют "спасительный билет" в Лиге чемпионов. Команды являются последними в своей группе, у обоих клубов нет шансов выйти сразу. Заруба обещает быть серьезным.

Примерные составы команд на матч "Прометей" - "Динамо Сассари":

"Прометей": Хариссон - Кеннеди, Сидоров - Стивенс, Эванс.

Динамо Сассари: Бернелл - Клеммонс, Мековулу - Баттл, Бенджус.

Статистический анонс матча "Прометей" - "Динамо Сассари":

Что касается потерь, "Прометей" проиграл "Динамо" в последней личной встрече с разницей всего в одно поражение, но в среднем украинцы более осторожны с мячом: 13,4 поражения против 16,2 у соперников. Лучше делать ставку на F1(0) на проигрыши.

У "Динамо" сейчас не самый удачный период: семь поражений в последних восьми матчах. Вы можете следить за тенденцией и делать ставки на Р1.

Прогноз на матч Прометей - Динамо Сассари:

Встречаются два аутсайдера группы "А", проигравшая команда фактически лишена возможности бороться дальше, поэтому встреча имеет огромное значение для команд. В матче первого тура группового этапа украинцы оказались сильнее, и с ощутимым отрывом тогда победили. Что изменилось с тех пор? Прометей фаэрит в местном чемпионате, где нет конкуренции, также боролся с лидером группы, Тенерифе, проиграв с разницей всего в два очка на выезде. Прежде всего, хозяева сильны в подборах: 34,8 - отличный показатель, у Сассари гораздо более скромные показатели, в среднем 27,8 подбора. Логично ставить на F1(-2) на подборы.

В отношении фолов сложилась интересная ситуация: в рамках Лиги показатели команд практически идентичны - в среднем 19 личных комментариев от гостей, 18,8 от хозяев. Учитывая высокую ценность предстоящей игры, большое количество фолов наводит на мысль. Кто победит по этому показателю, зависит от сценария встречи. Но вариант с общим ТБ фолов кажется вполне играбельным.

Итальянцы находятся в кризисе, но спешить со ставкой на победу хозяев не стоит. Уровень чемпионатов несравнимо отличается, вряд ли "Прометей" был бы сильнее "Динамо" в чемпионате Италии. Личная встреча недавно прошла через ТБ, давайте попробуем сыграть такую ставку еще раз.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры