Галатасарай - ПАОК прогноз на матч

7-12-2021, 13:13
94
0
Галатасарай  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  ПАОК 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Галатасарай 8 декабря 20:00 ПАОК

Лидеры группы "Е" в очном противостоянии выявят главного претендента на автоматическое продвижение в турнире. Турки являются фаворитами, даже несмотря на недавнее поражение в очной встрече. Мы вправе ожидать драки от напористых гостей, игра обещает стать настоящим украшением турнира.

Примерные составы на матч Галатасарай - ПАОК:

Галатасарай: Блэкшир-Бюст, Тримбл-Акун-Перселл, Арарат.

ПАОК: Христодулу - Дилео, Гриффин-Джонс, Янкович.

Статистический предварительный просмотр матча Галатасарай - Матч ПАОК:

По количеству подборов хозяева имеют преимущество за весь сезон: в среднем 33,4 раза они забирают мяч под кольцо, против 32,1-кратного показателя у греков. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

"Галатасарай" выиграл шесть из последних десяти матчей, в то время как ПАОК за тот же период потерпел шесть поражений при четырех победах. Вариант с П1 в матче кажется очень логичным.

Прогноз на матч Галатасарай - ПАОК:

Существует небольшая угроза позициям Галатасарая, единственного лидера квартета "Е". Уже по итогам предстоящего раунда турецкая команда может организовать выход в стадию победителей напрямую, если обыграет ПАОК. К игрокам "Галатасарая" нет вопросов с точки зрения формы: пять побед в последних шести встречах, самая эффективная атака в своей группе Лиги чемпионов и в целом одна из лучших во всей Лиге (в среднем 86,5 очка). Дома у турок средний тотал и даже выше за сезон, 89,5. Ставка на ЭТО1В напрашивается сама собой.

Баскетболисты ПАОКА не очень хорошо выступают в новом сезоне, особенно в национальном чемпионате. Есть только девятое промежуточное место, которое команду определенно не устраивает. В Лиге чемпионов дела обстоят лучше, но не обошлось и без удачи: греки являются аутсайдерами группы по показателям, они набирают в среднем всего 75,7 очка. Помогает баланс между атакующими и оборонительными действиями. Учитывая важность встречи для греков и ее гостевой характер, давайте перейдем к фолам. В личных комментариях команд разница почти в два очка: у игроков ПАОКА в среднем 21,2 фолов за матч за сезон, у "Галатасарая" - 19,4. Вы можете сделать ставку на P2 за фолы.

В ноябре клубы встречались друг с другом, греки тогда оказались сильнее. Однако с тех пор ПАОК заметно регрессировал в плане результатов, наблюдается небольшой игровой кризис. Хозяева отличились отличным ходом, плюс у них есть мотивация взять реванш за проигранную последнюю встречу.

Наш прогноз: F1(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры