Шарлотт - Филадельфия прогноз на матч

6-12-2021, 04:05
355
0
Шарлотт  НБА  Филадельфия 
НБА
Шарлотт 7 декабря 03:00 Филадельфия

В лагере "Шарлотт" в преддверии матчей с "Филадельфией" возникли большие проблемы с составом. Ожидается, что Болл, Розье, Макдэниелс, Пламли не будут играть в соответствии с протоколом о коронавирусе. Как Джеймс Боррего выйдет из этой ситуации?

Примерные составы на матч Шарлотт – Филадельфия:

"Шарлотт": Хейворд - Убре, Ричардс - Бриджес, Вашингтон

"Филадельфия": Макси - Карри, Грин - Ньянг, Эмбиид

Статистический предварительный просмотр матча Шарлотт – Филадельфия:

76ers провели последние десять игр против "Хорнетс". Принимая во внимание кадровые проблемы владельцев, Р2 напрашивается сам собой.

У Филадельфии в этом сезоне 42,5 подбора. В последних четырех матчах с Embiid этот показатель составляет 46,0. Учитываются подборы IT2B (44,5).

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс – Филадельфия Семидесятые Сиксерс:

Шарлотта вернется на домашний этаж после матча с Атлантой, в котором можно будет сделать выводы о последствиях протокола о коронавирусе. В то же время "Хорнетс" остаются самой результативной и самой пропускающей командой в лиге – 114,9 и 115,4. Но, учитывая возможное отсутствие ряда лидеров, атакующий потенциал снизится. Плюс, нужно понимать, что “Фила" входит в топ-10 по защите (105,1), поэтому ставка на IT1M (109,5) выглядит логичной.

Филадельфия продолжает путешествовать по Восточной конференции. В последнем матче в сцеплении нам удалось победить "Атланту". Эмбиид забил решающий бросок в классике. Теперь у команды Дока Риверса есть шанс одержать еще две победы на выезде. В этом сезоне по блокам – 5,9. Учитывая выход не самых квалифицированных резервистов в "Шарлотт", вы можете сыграть в НЕЕ 2 (6,5) блок-шота.

Даже в полных составах Филадельфия не выглядела бы явным аутсайдером, поэтому победа гостей выглядит очень уверенной.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры