Портленд - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

6-12-2021, 04:01
271
0
Портленд  НБА  Лос-Анджелес Клипперс 
НБА
Портленд 7 декабря 06:00 Лос-Анджелес Клипперс

Получается, что даже разобранный Лиллард был ключевым игроком, судя по результатам последних матчей Портленда. Команда выглядит очень грустной без него. Кроме того, Макколлум и молодой талант Саймонс были ранены. Что сделает Чонси Биллапс против "Клипперс"?

Примерные составы команд на матч "Портленд" – "Лос-Анджелес Клипперс":

“Портленд” Смит-младший. - Пауэлл, Снелл - Ковингтон, Нуркич

Лос-Анджелес Клипперс: Джексон - Джордж, Моррис – Ибака, Зубак

Статистический предварительный просмотр матча "Портленд" - "Лос-Анджелес Клипперс":

В восьми из последних десяти очных матчей "Клипперс" праздновали победу над "Портлендом". С учетом кадровых потерь хозяев, P2 выглядит логичным.

Без Лилларда и Макколлума Пауэлл будет первым вариантом в атаке. В этом сезоне его средний "балл" составляет 16,4. Вы можете попробовать индивидуальный результат Пауэлла в сумме больше (17,5) очков.

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Клипперс:

Трудно представить, как все еще очень неопытный тренер Чонси Биллапс выйдет из этой ситуации. При некоторых обстоятельствах Лиллард может вернуться на матч против "Клипперс", но, скорее всего, этого не произойдет. Следует отметить, что в этом сезоне гости входят в топ-6 по уровню оборонительного рейтинга (105). У хозяев просто нет исполнителей в атаке, поэтому IT1M (106,5) напрашивается сам собой.

Что касается команды Тайрона Лю, то они одержали всего три победы в последних десяти встречах. Даже успех в дерби против "Лейкерс" на самом деле ничего не изменил, потому что в следующей встрече они проиграли "Сакраменто". "Клипперс" допускает в среднем 18,0 фолов за сезон. В лагере хозяев не будет Лилларда и Макколлума, которые знают, как зарабатывать фолы. Вы можете принять это за 2 миллиона (18,5) фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры