Финикс - Сан-Антонио прогноз на матч

6-12-2021, 04:00
112
0
Финикс  НБА  Сан-Антонио 
НБА
Финикс 7 декабря 05:00 Сан-Антонио

Для "Финикса" будет очень удобно сыграть матч перед своими болельщиками после того, как их впечатляющая серия из 18 побед была прервана. С другой стороны, их посетят "Шпоры", которые намерены продолжить свою мини-серию из четырех "побед".

Примерные составы на матч Финикс – Сан-Антонио:

Финикс: Пол -Чамет, Бриджес - Краудер, Эйтон

Сан-Антонио: Мюррей –Уайт, Макдермотт -Джонсон, Пелтл

Статистический предварительный просмотр матча Финикс - Сан-Антонио:

Домашняя победа Финикса серия составляет десять игр. Для владельцев это может быть своего рода мотивацией. Вы можете сыграть P1.

“Санс" в этом сезоне на передачах - 26,1, "Шпоры" – 27,5. В качестве опции для воспроизведения передач TB (49,5).

Прогноз на матч "Финикс Санс" – "Сан-Антонио Сперс":

Возможно, одной из главных причин поражения "Санс" в выездном матче против "Уорриорз" является отсутствие Букера. Ведь это один из двух главных лидеров команды, под которого строится множество комбинаций. Без него команда Монти Уильямса по-прежнему хороша в обороне, но в атаке вариантов на порядок меньше. В семи из последних десяти матчей на площадке "Финикса" команды не набрали более 213 очков. Скорее, мы ожидаем массового матча. Многообещающая ставка на TM (216,5).

Грегг Попович не был бы тем, кто он есть, если бы не нашел правильных слов для команды после серии из шести поражений. "Шпоры" уничтожили всех и вся в последних четырех матчах. И, конечно же, вишенкой на торте является победа на паркете "Уорриорз" со счетом 112:107. Уайт, Мюррей и Уокер набрали по 20+ очков каждый. Сан-Антонио делает 8,8 перехвата за сезон. Феникс играет очень дисциплинированно благодаря Крису Полу, поэтому перехваты IT2M (8.5) выглядят логично.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры