Миннесота - Атланта прогноз на матч

6-12-2021, 04:00
129
0
Миннесота  НБА  Атланта 
НБА
Миннесота 7 декабря 04:00 Атланта

“Миннесота" возвращается на домашнюю площадку, где не проигрывала в пяти матчах подряд. В проигранной встрече с Бруклином нам пришлось обойтись без Таунса, который получил небольшое повреждение копчика из-за недавнего падения. Нас ждет захватывающий матч против Атланты. 

Примерные составы на матч Миннесота – Атланта:

“Миннесота": Рассел - Эдвардс, Принс - Вандербильт, Таунс

“Атланта”: Янг-Уэртер, Луваву-Кабаррот-Коллинз, Капела

Статистический предварительный просмотр матча Миннесота – Атланта:

В семи из последних десяти домашних игр против Атланты, штат Миннесота, игроки провели не набрал более 108 баллов. В этом сезоне "Волки" набирают дома в среднем 105,7 очка. IT1M (107,5) выглядит логично.

“Тимбервулвз" по передачам – 23,2, "Ястребы" - 23,6. В последних пяти играх 21,6 против 24,2. Вы можете взять F2 (0) по голевым передачам.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз – Атланта Хоукс:

Накануне следующего матча на арене Target Center главной проблемой остается состояние Тануса. Он вышел размяться в последней встрече с Бруклином, но в итоге не получил ни одной игровой минуты. Без него атакующий потенциал хозяев сильно снизится. С другой стороны, Рассел и Эдвардс могут устроить феерический матч. Поэтому, рискуя, вы можете взять P1.

"Ястребы" в последних пяти играх во многом цепляются за победы благодаря невероятным выступлениям Янга, который в среднем набирает 34 очка. Однако в матче с Миннесотой большие в лице Коллинза и Капелы должны быть менее эффективными, потому что у хозяев четвертый и пятый номера в лице могущественного Вандербильта и Таунса. По этой причине мы можем ожидать менее уверенной игры на щите. В зависимости от сезона они отбираются - 46,2. Чтобы учесть, что ЭТО 2 М (44,5) подборов.

Даже в отсутствие Городов у хозяев все еще есть Рассел и Эдвардс, которые вполне могут принять решение.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры