Фенербахче - Афьон Беледие прогноз на матч

4-12-2021, 01:53
95
0
Фенербахче  Суперлига (Турция)  Афьон Беледие 
Суперлига (Турция)
Фенербахче 5 декабря 15:30 Афьон Беледие

Пятого декабря в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Турции по баскетболу состоятся сразу три матча. Первый из них пройдет в хронологическом порядке в Стамбуле. Местный "Фенербахче" попытается преодолеть "Афьон Беледие".

Примерные составы на матч "Фенербахче" - "Афьон Беледие":

Фенербахче: Анри- Шайок, Пьер - Веселый, Букер

Афьон Беледие: Кэмпбелл - Шортер, Таролис - Андрич, Бакнер

Предварительный просмотр матча матч Фенербахче - Афьон Беледие:

"Фенербахче"; выиграл в пяти из шести очных матчей с разницей не менее шести очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-5,5).

У хозяев 21,60 передач за матч, у гостей 17,25. Вы можете сделать ставку на F1 (-3,5) на голевые передачи.

Прогноз на матч Фенербахче - Афьон Беледие:

Довольно сложно ожидать особой борьбы или интриги от предстоящего противостояния. У соперников слишком большая разница в классе. Это также заметно по средней производительности за матч. "Фенербахче" набирает 83 очка за игру, а "Афьон Беледие" - всего 71. Кроме того, у хозяев гораздо больше передач - 21,60 против 17,25. Логично ставить на F1 (-3,5) шестеренками.

Давайте также обратим внимание на то, как команды проходят дистанцию регулярного сезона. "Фенербахче" доминирует в Суперлиге. Команда Саши Георгиевича находится на первом месте и выиграла 90 % проведенных матчей. Стамбул выиграл все свои домашние матчи. Кроме того, они выиграли в пяти из шести матчей у "Афьон Беледие" с разницей не менее шести очков. Наш прогноз - F1 (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры