Брозе Бамберг - ББК Байройт прогноз на матч

3-12-2021, 15:12
69
0
Брозе   Бундеслига (Германия)  Байройт 
Бундеслига (Германия)
Брозе 4 декабря 20:00 Байройт

В эту субботу, четвертого декабря, состоится игра девятого тура баскетбольной бундеслиги. В Бамберге, на арене "Брозе", команда "ББК Байройт" сыграет на выезде против "Брозе Бамберг". Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Броз Бамберг - ББК Байройт:

"Броз Бамберг": Робинсон - Гебен, Зенгфельдер - Локхарт, Симпсон

"ББК Байройт": Дорез - Зортон, Аллен - Вулрат, Саюс

Предварительный просмотр матча Броз Бамберг - ББК Байройт:

Самый слабый квартал "Броз Бамберг" - третий. За этот период, за последние 10 матчей, он набирал в среднем 18,8 очка. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (19,5) в третьем квартале.

Среднее количество очков в последних 10 поединках "Броз Бамберг" составляет 167. Вы можете сделать ставку на ТБ (164,5).

Прогноз на матч Брозе Бамберг - ББК Байройт:

Явного фаворита для нас в предстоящем матче нет. "Байройт" серьезно отличился в выездных матчах в этом сезоне, поэтому он сможет претендовать на победу над "Бабмергой", которая проиграла четыре раза в последних пяти встречах. Я предлагаю сделать ставку на результативность матча. Бамберг набрал в среднем 81,1 очка в последних 10 матчах, и среднее количество этих матчей составляет 167. Байройт набрал в среднем 85 баллов за тот же период. Вы можете поставить на ТБ (164,5).

Однако нам кажется более надежным ставить на победу хозяев по голевым передачам. "Бамберг" в этом сезоне реализовывал в среднем ровно 20 передач за матч. Его коллеге удавалось отдавать в среднем только 17,6 передачи за игру до девятого раунда. В прошлом году по этому показателю хозяева заняли шестое место, а "Байрот" занял лишь 10-е место.

Наш прогноз - P1 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры