Монако - Реймс прогноз на матч

3-12-2021, 15:09
69
0
Монако  Лига Про А (Франция)  Реймс 
Лига Про А (Франция)
Монако 4 декабря 19:00 Реймс

Французский клубный баскетбол в последние годы растет. Теперь местные команды также рассматриваются на европейском уровне. "Монако" хорошо смотрится в Евролиге. Теперь монегаски сыграют дома против Реймса в десятом туре чемпионата.

Примерные составы на матч Монако - Реймс:

Монако: Джеймс - Бэкон, Демаи -Баллу - Томас, Матеюнас

Реймс: Анри - Лаваль, Рейнольдс - Саке, Мбида

Предварительный просмотр матча Монако - Реймс:

Реймс проиграл пять матчей подряд с разницей в два очка. по крайней мере, пять баллов. Вы можете сделать ставку на F1 (-5).

У хозяев 37 подборов за матч, у гостей 34,4. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

Прогноз на матч Монако - Реймс:

Сложно сравнивать силы соперников, так как у хозяев паркета будет огромное преимущество. "Монако" отлично смотрится в Евролиге. В обоих турнирах монегаски отлично играют у ринга. В чемпионате они входят в топ-3 лучших по подборам со счетом 37 за матч. У гостей на 2,6 меньше. Логично ставить на P1 на подборах.

Монегаски великолепны на своем паркете, где их соперникам всегда приходится нелегко. "Монако" выиграл все четыре домашних матча чемпионата в сезоне. В общей сложности монегаски выиграли 75 % проведенных матчей. Баскетболисты "Реймса" проиграли 67 % матчей. Они находятся в серии из пяти поражений подряд с разницей не менее пяти очков. Наш прогноз - F1 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры