Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс прогноз на матч

25-11-2021, 11:56
119
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Детройт 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 26 ноября 23:30 Детройт

В День благодарения болельщикам НБА будет предложен матч между "Клипперс" и "Детройтом" на закуску. Команда Тироля Лю проведет 13-й матч на домашней площадке в этом сезоне (8-4). Встреча начнется в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Лос-Анджелес Клипперс - Детройт:

"Лос-Анджелес Клипперс": Джексон - Бледсо, Джордж - Моррис, Зубак

"Детройт": Каннингем - Джозеф, Бэй - Грант, Стюарт

Статистические факты о матче Лос-Анджелес Клипперс - Детройт".; Детройт:

"Клипперс" выиграли пять из последних семи встреч лицом к лицу с "Детройтом". Без особого риска вы можете сыграть P1.

"Клипперс" в этом сезоне на блоках "4.3. В 11 из 17 встреч соперники "Пистонс" в среднем делали не менее пяти блок-шотов. Вы можете попробовать ЭТО1B(4.5) блок-шоты.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс:

"Клипперс" вместе с "Лейкерс" сыграли больше всего матчей на домашнем поле в начале сезона. Подопечные Тайрона Лю добились победы в восьми из 12 встреч, что вряд ли можно считать пределом мечтаний. В последнем матче в Стейплс-центре они проиграли "Далласу", набрав всего одно очко в овертайме (104:112). Теперь местная команда сыграет с аутсайдером из Восточной конференции, что является отличной возможностью реабилитироваться перед болельщиками, ну и даст им еще один повод порадоваться в День благодарения. По ходу сезона "Клипперс" набирают дома - 106,9. Вариант со ставкой 1B(106,5) является многообещающим.

"Детройт"; Он приедет в Лос-Анджелес прямо из Висконсина, где они сыграли матч против местных Баксов (93:114). Без главного центрального Стюарта в краске у Поршней был настоящий проходной двор. Он вернется на матч с "Клипперс", хотя вряд ли это повлияет на конечный результат. Возможно, мы можем ожидать от гостей большего, чем среднее количество фолов из-за их усталости. В зависимости от сезона количество фолов составляет -19,4. Считать 1B(19.5) фолами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры