Россия - Италия прогноз на матч

25-11-2021, 04:40
162
0
Россия  Чемпионат Мира, европейская квалификация  Италия 
Чемпионат Мира, европейская квалификация
Россия 26 ноября 19:00 Италия

26 ноября обновленная сборная России по баскетболу сыграет против сборной Италии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2023 года. Первый матч в новом статусе для главного тренера нашей команды Зорана Лукича состоится в Санкт-Петербурге.

Примерные составы на матч Россия - Италия:

Россия: Стребков - Зайцев, Астапкович - Антонов, Ивлев

Италия: Тонут - Пиола, Флаккадори - Акеле, Диуф

Предварительный просмотр матча Россия - Италия:

Россия проиграла четыре матча подряд. Вы можете поставить naP2.

Россия выиграла 70 % матчей в 2021 году благодаря голевым передачам. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Сборная России - сборная Италии:

Сборная Италии стала одним из главных открытий этого года. Итальянцы прошли сложный отборочный турнир к Олимпийским играм. Более того, в Токио Италия даже вышла из группы в плей-офф. Однако русские отлично двигают мяч. Россия выиграла 70 % боев в 2021 году благодаря голевым передачам. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Однако класс команд слишком отличается. Итальянцы занимают пятое место в европейском рейтинге ФИБА, а россияне находятся лишь на 11-й строчке. Кроме того, в прошлом году соперники встречались дважды. Тогда оба раза итальянцы были сильнее с разницей в 19 и 4 очка. Исходя из этого, мы ставим его на F2 (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры