Мемфис Гриззлис - Торонто Рэпторс прогноз на матч

24-11-2021, 07:56
89
0
Мемфис  НБА  Торонто 
НБА
Мемфис 25 ноября 04:00 Торонто

Мемфис занимает шестое место на Западе (9-8) после 17 матчей. И такое положение дел должно идеально подходить Тейлору Дженкинсу. Их посетит канадская команда, которая в начале сезона была одной из лучших в выездных победах. Встреча начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Мемфис - Торонто:

"Мемфис": Морант - Бэйн, Андерсон-Джексон, Адамс

"Торонто": Ванвлит - Трент, Барнс-Сиакам, Берч

Статистические факты о матче в Мемфисе -; Торонто:

В восьми из последних десяти очных матчей успех праздновал Торонто. С помощью защитной сетки вы можете играть в F2 (6,5).

Мемфис реализует в среднем 12,1 трехочковых броска за игру. В последних пяти играх этот показатель снизился до 11,4. Вы можете следовать тренду и сделать 1 млн (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Прогноз на матч Мемфис Гризлис - Торонто Рэпторс:

"Гризлис" благодаря выездной победе над "Ютой" добились положительного баланса (9-8). Лучший матч в своей карьере провел Бэйн с 28 очками, который вынужден играть в качестве атакующего защитника из-за травмы Малтона. В последних шести матчах на площадке "Форума Fedex" команды набрали не менее 213 очков. Как вариант, поставьте его на ТБ (212,5).

"Торонто" откровенно проваливает отрезок из последних десяти матчей, одержав всего три победы. Однако к предстоящему матчу с "Гризлис" Ануноби, который является одним из лучших игроков канадцев в этом сезоне, должен вернуться в строй. Сиакам в последнем матче против Воинов; набрал 21 очко, продолжая улучшать свою форму. В пяти из последних шести матчей "Рапторы" не проигрывали по подборам. По итогам сезона набирается 45 подборов, "Гризли" - 46,9. Рассмотреть F2 (3.5) на подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры