Сакраменто Кингз - Филадельфия прогноз на матч

22-11-2021, 05:16
159
0
Сакраменто  НБА  Филадельфия 
НБА
Сакраменто 23 ноября 06:00 Филадельфия

В Сакраменто очень нездоровая атмосфера. На последней домашней игре против "Юты" местные болельщики потребовали увольнения Люка Уолтона. Смогут ли игроки "Кингз" собраться вместе и предотвратить третье поражение подряд в противостоянии с "Филадельфией" на площадке центра "Голден 1", мы увидим в 6:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сакраменто - Филадельфия:

"Сакраменто";: Фокс - Халибертон, Барнс - Мету, Холмс

"Филадельфия";: Макси - Карри, Нианг -; Харрис, Драммонд

Предварительный просмотр матча Сакраменто - Филадельфия:

В семи из последних десяти матчей команды набрали не менее 217 очков. Учитывая напряженную обстановку в лагере хозяев, а также отсутствие Эмбиида и Грина у гостей, ставка на ТМ (220,5) выглядит более интересной.

"Короли" в этом сезоне за фолы "19,4. В 13 из 17 матчей против гостей в среднем они фолили не более 18 раз. Вы можете принять это за 1 МЛН (19,5) фолов.

Прогноз на матч "Сакраменто Кингз" и "Филадельфия Семидесятые Сиксерс":

"Сакраменто"; мы потерпели семь поражений в последних восьми матчах. Единственная победа была одержана над аутсайдером лиги "Детройтом". В то же время в предсезонке мы увидели, как может играть команда Уолтона. Теперь очевидно, что в регулярном сезоне все совершенно по-другому. Скорее всего, "Короли" постараются играть надежнее, так как очень важно победить. Поэтому мы оставим TM (220,5).

"Филадельфия" одержала только одну победу в последних семи матчах без Embiid. Драммонд очень старается в обороне, бьет рекорды по подборам, но в атаке он явно не помощник команде на уровне Джоэла. Теперь первым вариантом в атаке являются Макси и Харрис. Кстати, Тобайс набрал 23,2 очка в последних четырех матчах против "королей". Как вариант, индивидуальный итог Харриса больше (22,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры