Юта Джаз - Мемфис Гриззлис прогноз на матч

22-11-2021, 05:16
154
0
Юта  НБА  Мемфис 
НБА
Юта 23 ноября 05:00 Мемфис

В этом сезоне "Юта" допустила две осечки в восьми матчах на домашнем поле. Более того, нарушителями являются "дерзкие" восточные коллективы "Индиана" и "Майами". На этот раз их посетит Мемфис, который выиграл только один из последних десяти очных матчей. Встреча начнется в 5:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Юта - Мемфис:

"Юта": Конли - Митчелл, Богданович - О "Нил, Гобер

"Мемфис": Морант - Бейн, Андерсон -; Джексон, Адамс

Предварительный просмотр матча Юта - Мемфис:

Как уже упоминалось, в девяти из последних десяти очных противостояний победителем стала "Юта". Ставка на P1 выглядит уверенной.

В этом сезоне Мемфис сделал 9,8 перехвата. В 13 из 16 матчей соперники "Юты" сделали не более восьми перехватов. Вы можете взять перехваты IT2M (8.5).

Прогноз на матч "Юта Джаз" и "Мемфис Гризлис":

"Юта" выглядит достойно на старте регулярного сезона, находясь на третьей строчке на Западе (11-5). И Куинна Снайдера не особенно беспокоит тот факт, что все пять поражений были нанесены им командами из Восточной конференции. Ведь приоритетная задача финишировать в топ-3 по итогам регулярного сезона выглядит более чем реальной. "Джаз" по подборам - 47,5, "Гризлис" - 46,8. Вы можете попробовать P1 с помощью подборов.

Мемфис проведет еще один гостевой матч после сокрушительного поражения от Миннесоты (95:138). По результатам первых 16 матчей можно сделать вывод, что команда Тейлора Дженкинса выступает намного лучше дома (6-3), чем на выезде (2-5). В частности, средняя производительность - 114,7 против 103 заметно отличается. Пожалуйста, обратите внимание, что "Юта" имеет пятый оборонительный рейтинг - 102,4. Учитывая низкую среднюю "скорость" в Моранте и Компании, разумно играть в IT2M (103,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры