Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс прогноз на матч

21-11-2021, 05:16
149
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Даллас 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 21 ноября 23:30 Даллас

"Лос-Анджелес Клипперс" и "Даллас Маверикс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА.Стартовый свисток прозвучит 21 ноября в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс:

"Лос-Анджелес Клипперс";: Бледсо - Джексон, Коффи Ман, Зубак

"Даллас Маверикс";: Хардвей-младший - Брансон, Порзингис - Финни-Смит, Пауэлл

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс:

В текущем розыгрыше НБА& "Лос-Анджелес Клипперс" допускает 14 поражений за игру, "Даллас Маверикс"; - 11.8. Вы можете поставить победу первой команды на проигрыши с гандикапом -1,5.

"Даллас Маверикс" на старте текущего регулярного сезона делает в среднем всего семь перехватов за поединок. Мы предлагаем учитывать индивидуальное общее количество перехватов второй команды менее 8,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс:

Лос-Анджелес Клипперс хорош в сезоне 21/22 (девять побед при семи очках). Перед матчем с Пеликанами; на бумаге они считались фаворитами, что и подтвердили, выиграв первый тайм с большим преимуществом (55:43), но затем произошло что-то непонятное, и соперник в итоге победил (81:94). Честно говоря, странная и слабая производительность от "ЛАКА". Кстати, "Клипперс" в текущем регулярном сезоне реализует 81,2% бросков с линии. Хорошим вариантом разумно считать индивидуальный суммарный процент штрафных бросков первой команды более 79,5.

"Даллас Маверикс" выглядят круто (девять побед и пять поражений). На данный момент они занимают четвертое место на Западе. В последнем бою "Даллас" проиграл "Финиксу" (98:105). Кроме того, лидер команды в лице Дончича повредил лодыжку. Давайте посмотрим, на что способны "Маверикс" без него.

Поскольку обе команды проведут самые сложные игры за день до противостояния, мы рискнем предположить, что команды не наберут много очков. Наш прогноз - TM(225,5) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры