Бостон Селтикс - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

19-11-2021, 06:33
96
0
Бостон  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Бостон 20 ноября 03:30 Лос-Анджелес Лейкерс

В следующий игровой день нас ждет матч между двумя самыми проблемными топ-командами в своих конференциях. "Бостон" после 15 матчей занимает девятое место на Востоке (7-8), а "Лейкерс" на Западе входят в топ-8 (8-8). Матч запланирован на 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Бостон" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Бостон": Шредер- Смарт, Татум- Уильямс, Хорфорд

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук - Брэдли, Хортон-Такер - Джеймс, Дэвис

Предварительный просмотр на матч "Бостон" - "Лос-Анджелес Лейкерс".; Матч "Лос-Анджелес Лейкерс":

В четырех матчах последних двух сезонов против "Лейкерс" средний балл Татума составляет 28 очков. Вы можете попробовать индивидуальный общий татум больше (25,5) очков.

В семи из последних восьми очных матчей "Бостон" набрал не менее 107 очков. В последних восьми матчах регулярного сезона 2021-22 годов средняя результативность составляет всего 100,4 (25-е место). Разумно считать ЭТО1М (107,5).

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Лос-Анджелес Лейкерс:

Если пару недель назад "Бостон" был командой с худшим оборонительным рейтингом, то сейчас они уже находятся в середине таблицы по этому показателю "106,4" (14-е место). Однако вместе с этим заметно снизилась и средняя производительность. В матче с "Лейкерс" мы также не ожидаем от них феерии. Сами озерники предпочитают скорее играть в позиционный баскетбол, тратя на атаку целых 24 секунды. Давайте оставим IT1M (107.5) в силе.

В начале сезона к Фогелю возникает много вопросов. Бывшие игроки и пресса постоянно усиливают давление вокруг главного тренера, заявляя, что он неправильно использует Уэстбрука и вообще не руководит командой. В 11 из 15 матчей с "Селтикс" их соперники не забили больше 23 голевых передач. "Лейкерс" отдает 24,5 голевых передачи за сезон. Но все равно матч должен быть закрыт, поэтому мы предлагаем поставить на НЕГО 2 м (23,5) передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры