Детройт Пистонс - Голден Стэйт Уорриорз прогноз на матч

19-11-2021, 06:32
103
0
Детройт  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Детройт 20 ноября 03:00 Голден Стэйт

"Детройт" примет одну из лучших команд в начале сезона "Голден Стэйт" на домашнем этаже "Little Caesars Arena". Встреча назначена на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Детройт" - "Голден Стэйт":

"Детройт": Каннингем - Хейс, Бэй-Грант, Стюарт

"Голден Стэйт": Карри-Пул, Уиггинс-Грин, Луни

Предварительный просмотр матча "Детройт" - "Голден Стэйт":

Воины; является лучшей командой в лиге по игре в первых таймах (12-2), "Детройт" среди худших (4-10). Вы можете взять P2 без особого риска в первом тайме.

"Уорриорз" собирает 48,6 подборов за сезон. В десяти из 14 матчей соперники "Пистонс" сделали 47 или менее подборов. Ставка на 2 млн (47,5) подборов является многообещающей.

Прогноз на матч "Детройт Пистонс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

"Пистонс" выдают хорошую растяжку, одержав три победы в последних пяти встречах. В матче с "Индианой"; Джозеф хладнокровно поднялся со скамейки запасных, набрав 18 очков, сделав семь из 11 бросков. И, конечно же, в трех играх Бэй и Каннингем действительно помогают команде побеждать, набирая в среднем 19,7 и 17 очков соответственно. В пяти из последних семи очных матчей команды набрали не менее 209 очков. Мы ждем матча по верховой езде и ставим TB (208,5).

Есть хорошие новости о Клэе в лагере Голден Стэйт. Он уже принимает участие в тренировках пять на пять, так что есть шанс увидеть тандем братьев всплеск на полу в ближайшие недели. Подопечные Керра пару дней назад прошлись катком по одному из главных претендентов на победу в плей-офф в этом сезоне, которым является Бруклин; (117:99). При выборе ставки мы снова обращаемся к статистике. В последних шести встречах соперники "Пистонс" собрали не более 47 подборов. Поэтому мы сосредоточимся на подборах IT2M (47,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры