Крайльсхайм Мерлинс - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

19-11-2021, 06:31
71
0
Крайльсхайм  Бундеслига (Германия)  Гамбург Тауэрс 
Бундеслига (Германия)
Крайльсхайм 20 ноября 22:30 Гамбург Тауэрс

В эту субботу, 20 ноября, в Ильсхофене в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене Хоэнлох состоится матч между "Крайльсхайм Мерлинс" и "Гамбург Тауэрс". Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Крайльсхайм Мерлинс - Гамбург Тауэрс:

"Крайльсхайм Мерлинс": Радосавлевич - Шорты, Блэк - Льюис, Стаки.

"Гамбург Тауэрс": Браун - Кристен, Хинрикс - Холлатц, Едигин.

Предварительный просмотр матча Крайльсхайм Мерлинс - Гамбург Тауэрс:

Самый слабый квартал Гамбургских башен - второй. За этот период в последних 10 матчах команда набирала в среднем 18 очков. Вы можете сделать ставку на IT2M (19) во втором квартале.

Среднее количество очков в последних пяти матчах "Гамбурга" составляет всего 145,2. Вы можете сделать ставку на TM (152,5).

Прогноз на матч Крайльсхайм Мерлинс - Гамбург Тауэрс:

"Гамбург Тауэрс" выглядит предпочтительнее, несмотря на то, что команде придется играть на поле соперника. Я думаю, что букмекеры не ошиблись, но во втором квартале "Крайльсхайм" все равно возьмет свое. Дело в том, что по итогам последних пяти матчей гости показывают самый слабый результат во втором игровом отрезке. Среднее количество очков, набранных Гамбургом в этом квартале, составляет 17,4. Крайльсхайм, напротив, имеет самые высокие показатели во втором квартале - в среднем 25 очков за последние пять матчей. Вы можете сделать ставку на P1 во второй четверти.

Однако ставка на победу хозяев по фолам будет более надежной. "Крайльсхайм" в прошлом сезоне фолил в среднем 22 раза за матч, в то время как его соперник нарушал правила в среднем 20,7 раза. В этом году "Крайльсхайм" уже имеет в среднем 23,1 фолов за игру, в то время как "Гамбург" фолит 20,1 раза.

Наш прогноз - P1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры