ББК Байройт - Миттельдойчер прогноз на матч

19-11-2021, 06:30
49
0
Байройт  Бундеслига (Германия)  Миттельдойчер 
Бундеслига (Германия)
Байройт 20 ноября 20:00 Миттельдойчер

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра восьмого тура баскетбольной бундеслиги. В Байройте, на арене "Оберфранкенхалле", команда "Миттельдойчер" сыграет на выезде против "ББК Байройт". Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч BBK Байройт - Миттельдойчер:

"BBK Байройт": Дорез - Зортон, Аллен -Вулрат, Зайферт.

"Миттельдойчер": Коффи-Моррис, Гарбак-Ребич, Хаскич.

Предварительный просмотр для Матч BBK Байройт - Миттельдойчер:

Самая слабая четверть Байройта; - последняя. За этот период он набирал в среднем 18,5 очка в последних 10 матчах. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (19,5) в четвертом квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах "Миттельдойчера" составляет 176,6. Вы можете сделать ставку на ТБ (167,5).

Прогноз на матч BBK Байройт - Миттельдойчер:

"BBK Байройт" представлен букмекерами как фаворит на домашнем поле, но не все так однозначно. В предыдущих турах команда играла очень посредственно, так что полностью списывать Миттельдойчера со счетов не стоит. Гости определенно смогут забрать последнюю четверть, потому что в последних 10 матчах за этот период "Миттельдойчер" набирал в среднем 22,5, что является самым высоким результатом за четверти. В последнем игровом отрезке Байройт просто провисает: в последних 10 матчах в четвертой четверти он набирал в среднем 18,5 очка, что меньше, чем в любом другом тайме. Вы можете сделать ставку на P2 в последней четверти.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по фолам. В прошлом году "Миттельдойчер" фолил в среднем 22,3 раза за матч, в то время как "Байройт"; нарушал правила в прошлом сезоне в среднем 19,2 раза за игру. В этом году гости фолят 22 раза за матч, а в Байройте в среднем 19,2 фолов за игру.

Наш прогноз - P2 для фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры