Энерджи Брауншвейг - МХП Ризен Людвигсбург прогноз на матч

19-11-2021, 06:30
58
0
Брауншвейг  Бундеслига (Германия)  Людвигсбург 
Бундеслига (Германия)
Брауншвейг 20 ноября 20:00 Людвигсбург

В эту субботу, 20 ноября, "Брауншвейг", на арене "Фольксваген Галле", сыграет против "Людвигсбурга". Этот матч восьмого тура начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Брауншвейг-Людвигсбург:

"Брауншвейг": Амиз-Браун, Классен-Крамер, Петерка.

"Людвигсбург": Дарден-Халлс, Радебо-Вольфарт-Боттерманн, Саймон.

Предварительный просмотр матча Брауншвейг - Матч с Людвигсбургом:

Самая результативная четверть "Брауншвейга" - первая. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 23,2 очка. Вы можете сделать ставку на IT1B (21,5) в первой четверти.

Среднее количество очков в последних 10 матчах "Брауншвейга" составляет 176,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (165,5).

Прогноз на матч Брауншвейг - Людвигсбург:

Гости считаются фаворитами в предстоящем матче, но мы бы не сказали, что Людвигсбург сейчас в отличной форме. Команда Джона Майкла Патрика проиграла в последнем матче чемпионата против "Хемница", а затем потерпела поражение от итальянской команды "Сассари" в Лиге чемпионов. "Брауншвейг" не является топ-командой, но она дает бой даже самым сильным соперникам на домашнем поле. Например, в половине из последних восьми очных матчей на одной и той же арене Людвигсбург проиграл. В трех из них была сделана ставка на коэффициент "Брауншвейг" (+7,5). Вы можете сделать ставку на F1 (+7,5).

Однако ставка на победу "Брауншвейга" будет более надежной; по голевым передачам. В прошлом году эта команда отдавала в среднем 19 передач за матч, в то время как "Людвигсбург" всего 16,7. В этом сезоне гости в среднем отдают 15 передач за игру, а "Брауншвейг" - 22,1.

Наш прогноз - P1 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры