Милуоки Бакс - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

17-11-2021, 05:20
124
0
Милуоки  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Милуоки 18 ноября 03:30 Лос-Анджелес Лейкерс

В следующий игровой день нас ждет номинально одно из самых интересных противостояний в НБА. Хотя по первым матчам нового сезона так сказать нельзя. "Милуоки" расположены на восьмой строчке на Востоке (6-8), а "Лейкерс" на седьмой благодаря меньшей конкуренции на Западе (8-7). Матч начнется в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Милуоки" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Милуоки": Холидей - Аллен, Коннотон - Адетокунбо, Портис

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук -; Брэдли, Хортон-Такер - Энтони, Дэвис

Предварительный просмотр матча "Милуоки" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

В шести из последних восьми очных встреч команды набрали не менее 216 очков. Вы можете попробовать TB (215,5).

"Милуки" в среднем набирает 28,9 балла в первом квартале. В десяти из 15 встреч "Лейкерс" пропустили менее 27 очков в первой четверти. Вы можете набрать 1 миллион (27,5) очков в первом квартале.

Прогноз для Милуоки Бакс & Матч "Лос-Анджелес Лейкерс":

Можно сказать, что "Милуоки" не справляется со своими кадровыми проблемами в начале сезона. Лопес почти сразу бросил учебу, потом Миддлтон. И все же одного Янниса недостаточно. "Бакс" в этом сезоне по подборам - 44,7, "Лейкерс" - 46,2. В четырех из последних пяти очных матчей была ставка на P1 на подборы. Вы можете доверять тренду и играть с подстраховкой F1 (0) на подборах.

"Лейкерс" продолжает играть, как выясняется, от матча к матчу. Без Леброна Дэвис не так хорош, хотя со статистикой у него полный порядок. Озерников не обладает самым качественным движением мяча, так как баскетбол больше построен на изоляции. Не стоит ожидать от них победы в выездном матче с "Баксами". Поэтому мы сосредоточимся на туберкулезе (215,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры