Майами Хит - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

17-11-2021, 05:16
124
0
Майами  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Майами 18 ноября 03:30 Нью-Орлеан

Майами добился заметного прогресса, научившись играть на победу даже без Батлера. Команда Эрика Споэлстры возвращается в родной город после двух гостевых "побед" над "Ютой" и "Оклахомой". Встреча с "Новым Орлеаном" начнется в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Майами - Новый Орлеан:

Майами: Лаури Хирро, Робинсон Такер, Дэдмон

Новый Орлеан: Грэм Александер-Уокер, Харт Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр матча в Майами - Новый Орлеан:

В семи из последних восьми очных матчей команды набрали не более 214 очков. В качестве варианта рассмотрим TM (213,5).

В этом сезоне Майами сделал 48,6 подбора. В 11 из 14 встреч соперники "Пеликанов" сделали не более 47 подборов. Ставка на 1 млн (47,5) подборов является многообещающей.

Прогноз на матч "Майами Хит" - "Нью-Орлеанские Пеликаны":

В последней встрече против "Оклахомы" подопечные Споэлстры были вынуждены обойтись не только без Батлера, но и Адебайо. Главным героем последних трех встреч является Хирро, набирающий в среднем 25,3 очка. Если Адебайо пропустит встречу, а также с учетом информации из предварительного просмотра статистики, вы можете сделать 1 миллион (47,5) подборов.

"Пеликаны" на эмоциях после победы над "Мемфисом" вышли на паркет "Столицы Одной Арены" и чуть не обыграли местный "Вашингтон". Развязка произошла в сцеплении, где Динвидди и Компании повезло больше. Ингрэм занял 31-е место, но этого все равно было недостаточно. Предстоящий бой с Майами; он обещает быть закрытым. "Новый Орлеан"; одна из их худших атак в лиге - 102 очка в среднем. Хозяева пропустят Батлера и Адебайо в среднем на 43,3 очка за двоих. Поэтому мы оставляем TM (213.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры