Ритас - Бешикташ прогноз на матч

16-11-2021, 18:46
124
0
Ритас  Лига Чемпионов  Бешикташ 
Лига Чемпионов
Ритас 17 ноября 20:30 Бешикташ

В рамках четвертого раунда Баскетбольной лиги чемпионов "Ритас" и "Бешикташ" будут соревноваться друг с другом. Встреча запланирована на 17 ноября в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ритас - Бешикташ:

"Ритас": Бува - Нормантас, Радзявичюс - Буткявичюс, Кариняускас

"Бешикташ";:Лоусон-Боун, Уайтхед-Холлис-Джефферсон, Алтали

Предварительный просмотр матча Ритас - Бешикташ:

"Ритас" в среднем совершает 21 фолов за игру в рамках ЛЧ в этом сезоне. Хорошим вариантом по праву является индивидуальное общее количество фолов первой команды более 19,5.

Бешикташ в среднем делает четыре блок-шота за бой в текущем розыгрыше ЛЧ. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды более 3,5.

Прогноз на матч Ритас - Бешикташ:

В группе H пока ничего не известно, потому что все четыре команды могут занять как первое место по итогам шести матчей, так и последнее. "Ритас"; формально он занимает четвертое место в ЛЧ, но в местном чемпионате он идет почти безупречно (восемь побед при одном поражении), занимая пальму первенства. Кстати, в нынешней кампании ЛЧ они набирают 79 очков за матч. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальный итог очков первой команды более 77,5.

Бешикташ - хорошая турецкая команда, которая находится в отличной форме. На данный момент у ребят шестиматчевая победная серия, что является хорошей новостью. Кстати, "Ритас" ребята на своей арене смогли обыграть только в овертайме (82:79). Что произойдет в Вильнюсе?

Поскольку цена Виктории очень высока, мы рискнем предположить, что команды будут уделять должное внимание обороне. Однако в личной встрече в третьем туре в основное время счет был (69:69).Наш прогноз составляет TM (154,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры