Лос-Анджелес Лейкерс - Чикаго Буллз прогноз на матч

15-11-2021, 12:27
101
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА  Чикаго 
НБА
Лос-Анджелес Лейкерс 16 ноября 06:30 Чикаго

После победы над "Шарлотт" и "Майами" может показаться, что "Лейкерс" могли бы побеждать на постоянной основе даже без Леброна. Но в следующем домашнем матче против "Миннесоты", который ужасно начал сезон, все вернулось на круги своя (83:107). Матч с "Чикаго" начнется в 6:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Чикаго:

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук - Брэдли, Бейзмор - Дэвис, Джордан

"Чикаго": Болл - Лавин, Грин -; Дерозан, Брэдли

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Лейкерс - Чикаго:

Лейкерс выиграли девять из последних десяти игр против Чикаго. За хороший коэффициент можно сыграть П1.

"Лейкерс" по голевым передачам - 23,9, "Чикаго" - 22,8. Без Вучевича мяч идет гораздо хуже для гостей, так как многие комбинации были построены через него. Кроме того, он отдавал в среднем 3,9 передачи за игру. P1 выглядит многообещающе с точки зрения передач.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс & Чикаго Буллз:

В предстоящем матче у хозяев будет самая простая из возможных задач - набор очков в краске. Сначала у Быков был основной четвертый номер Патрик Уильямс, теперь из-за коронавируса центровой Вучевич также пропустит не менее десяти дней. В этом сценарии Дэвис должен быть королем трехсекундного, и Уэстбрук ему поможет. Все указывает на P1.

"Быки" уже в начале сезона остались без главных "бигменов" (Уильямс, Вучевич). Их отсутствие создает дисбаланс в игре "Чикаго", потому что на щите выступают не самые профильные игроки. По итогам сезона гости фолят 17,7 раза за игру. Как и ожидалось, "озерники" будут активно врываться в трехсекундный, где фолы неизбежны из-за недостаточного мастерства "большого" со скамейки запасных. Могут быть рассмотрены нарушения IT2B (18.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры