Портленд Трэйл Блэйзерс - Торонто Рэпторс прогноз на матч

15-11-2021, 12:27
140
0
Портленд  НБА  Торонто 
НБА
Портленд 16 ноября 06:00 Торонто

Участие Лилларда в матче с "Торонто" под вопросом. Лидер "Портленда" пропустил бой с "Денвером" из-за хронической травмы живота. В этом сезоне команда Чонси Биллапса хорошо выступает перед своими болельщиками (5-1). Начало матча запланировано на 6:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Портленд - Торонто:

"Портленд": Лиллард- Макколлум, Пауэлл -Ковингтон, Нуркич

"Торонто": Ванвлит - Трент, Ануноби

; Сиакам, Барнс

Предварительный просмотр матча Портленд - Торонто:

"Портленд" в регулярных перехватах - 8,2. В 11 из 14 матчей соперники "Торонто" сделали восемь или меньше перехватов. Чтобы рассмотреть перехваты IT1M (8.5).

В восьми из последних десяти матчей команды набрали не менее 214 очков. Как вариант сыграть на ТБ (213,5).

Прогноз на матч Портленд Трейл Блейзерс - Торонто Рэпторс:

"Портленд" медленно улучшает свои позиции в конференции. Сейчас они находятся на восьмом месте (6-7). Прежде всего, трансформацию можно отнести к активности Лилларда, который в четырех играх набирает в среднем 25 очков при рабочем проценте 46,9. Однако в последних четырех матчах с "Торонто" его средний балл составляет всего 18,5 очка за игру. Вы можете считать, что индивидуальный итог Лилларда составляет менее (23,5) очков.

Торонто преуспевает на седьмом месте в Восточной конференции (7-7). В конце концов, мы начали сезон без главной звезды команды Siakam. Теперь стало ясно, что Ануноби вышел на новый уровень, Барнс идеально вписался в команду. Ванвлит и Трент остаются лидерами. После неожиданного поражения от "Детройта" (121:127) мы ожидаем реабилитации канадской команды. В последних десяти очных матчах была ставка на F2 (6,5). Давайте оставим F2 (6.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры