Оклахома-Сити Тандер - Майами Хит прогноз на матч

15-11-2021, 12:26
81
0
Оклахома  НБА  Майами 
НБА
Оклахома 16 ноября 04:00 Майами

"Оклахома" провела хороший игровой отрезок перед матчем с "Майами" на домашнем этаже "Пейком-центра". Команда Марка Дейно одержала четыре победы в пяти матчах. Встреча с "Хитом" начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оклахома-Майами:

"Оклахома": Гильджес - Александр - Гидди, Дорт - Бейзли, Робинсон

"Майами";: Лаури-Хирро, Робинсон-Такер, Адебайо

Предварительный просмотр матча с Оклахомой -; Майами:

В этом сезоне в Оклахоме 47,8 подбора, в Майами 48,8. Участие Адебайо и Батлера, которые вместе приносят 16,7 подбора, вызывает сомнения у гостей. F1 (0) выглядит интересно на подборах.

В последних пяти встречах лицом к лицу "Хит" набрал не менее 108 очков. Однако без двух лидеров атакующий потенциал заметно снижается. Плюс "Гром" неплох в защите - 106,4 (13-й защитный рейтинг). IT2M (108,5) выглядит многообещающе.

Прогноз на матч "Оклахома-Сити Тандер"; Майами Хит:

Последние пять матчей с участием "Оклахомы" закончились "сцеплением". И так получилось, что только с "Лейкерс" им почти не повезло, а в остальных матчах все скорее наоборот. Вряд ли можно говорить о серьезных перспективах для Оклахомы, но, например, они безупречно действуют на щите. В последних пяти матчах мы ни разу не проигрывали по этому показателю. Принимая во внимание информацию из предварительного просмотра статистики, мы оставляем F1 (0) на подборах.

Майами; в конце концов, нам удалось победить в "Юте" без Джимми Батлера, который был выбит из строя из-за травмы лодыжки. Гирро стал главной звездой встречи, набрав 27 очков и 8 подборов. "Хит" обязан доказать свою состоятельность даже без Батлера и Адебайо, если они не появятся на полу. Мы делаем ставку на F2 (-5,5) с коэффициентом 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы