Мемфис Гриззлис - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

15-11-2021, 12:26
122
0
Мемфис  НБА  Хьюстон 
НБА
Мемфис 16 ноября 04:00 Хьюстон

"Мемфис" попытается прервать серию из трех поражений в домашнем матче против "Хьюстона". После успешного старта команда Тейлора Дженкинса проиграла в четырех из последних пяти матчей (6-7). Начало встречи запланировано на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Мемфис - Хьюстон:

"Мемфис": Морант - Брукс, Бэйн - Джексон, Адамс

"Хьюстон": Кевин Портел-младший - Грин, Тейт - Вуд, Тайс

Предварительный просмотр матча в Мемфисе -; Хьюстон:

В четырех из последних пяти матчей команды набрали не менее 218 очков. Давайте доверять тенденции и играть в ТБ (217,5).

"Хьюстон" входит в топ-5 самых фолящих команд в регулярном сезоне "20,3, "Мемфис" 18,3. Однако в последних пяти матчах "Рокетс" никогда не фолили больше соперников. В качестве опции P1 по фолам.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Хьюстон Рокетс:

Мемфис не в лучшем настроении для матча против Хьюстона. Морант и Компания не могут выиграть три матча подряд. Особенно неожиданным было поражение от обескровленного Нового Орлеана (101:112). Теперь им предстоит играть на домашнем поле с худшей командой конференции. За последние пять матчей "Рокетс" фолили меньше соперников, приближаясь к линии штрафной в среднем 30 раз. Это добавляет уверенности в ставках на P1 на фолы.

Трудно представить, как главный тренер Стивен Сайлас будет мотивировать своих подопечных после поражения от "Портленда", которое стало десятым подряд. С другой стороны, команда очень молода, поэтому им будет что доказать в противостоянии с такой же амбициозной командой из Мемфиса. Мы ожидаем продуктивной игры в первую очередь от хозяев, но "Рокетс" также могут ответить не менее чем 100 очками. Берем ТУБЕРКУЛЕЗ (217,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры