АЕК Афины - ВЭФ прогноз на матч

14-11-2021, 01:21
198
0
АЕК  Лига Чемпионов  ВЭФ 
Лига Чемпионов
АЕК 15 ноября 20:30 ВЭФ

В Афинах в "Олимпийском зале" состоится встреча аутсайдеров группы "D" Баскетбольной лиги чемпионов "местного АЕКА" и "ВЭФ" из Латвии. Игра начнется в 20:30 по московскому времени 15 ноября.

Примерные составы на матч АЕК Афины - ВЭФ:

"АЕК Афины";: Ангола - Гриффин, Колом - Филионис, Хаммер.

"ВЭФ": Ата - Хармондс, Мэдсен-Зонкс, Райли.

Предварительный просмотр матча АЕК Афины - ВЭФ:

Игроки "АЕКА" более тщательно управляют мячом, в отличие от своих соперников по группе. В среднем допускается десять проигрышей, поэтому лучше играть в IT1M на проигрыши.

"ВЭФ" - самая результативная команда группы, 83,6 среднего общего балла. Вы можете поставить на ЭТО2B.

Прогноз на матч АЕК Афины - ВЭФ:

По сути, поражение греков ставит крест на их амбициях относительно выхода в плей-офф. Команда замыкает групповой зачет, отставая от будущих соперников на одно очко, а от второго и первого мест на два и три соответственно. Стоит отметить, что хозяева не сильно фолят в рамках Лиги чемпионов, предпочитая не обременять себя разбором комментариев к концовкам таймов. 16 личных комментариев в среднем от игроков "AEK", вы можете сыграть в IT1M на фолах.

Жители Риги отправляются в Афины в отличном настроении. Пару недель назад они уже обыграли "АЕК" дома, а также на данный момент имеют шестиматчевую победную серию. Для них тоже ничего не потеряно в еврокубках, они могут бороться за второе место в группе. У них преимущество в подборах по сравнению с греками: 33 подбора в среднем против 30. В гостях будет нелегко, и если латвийские игроки хотят победить, им придется выдержать давление под кольцом. Поэтому логично ставить на Р2 на подборах.

При общей ставке мы предлагаем сыграть на тотал больше. В недавнем "личном" ценности, предложенные офисами, играли с перевесом. Командам нечего терять, им нужно догнать своих соперников по группе. Нас ждет открытый баскетбол с большим количеством атак и набранных очков.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры