Мемфис Гриззлис - Финикс Санз прогноз на матч

12-11-2021, 03:56
115
0
Мемфис  НБА  Финикс 
НБА
Мемфис 13 ноября 04:00 Финикс

"Мемфис" проведет еще один домашний матч против "Финикса". Команда Монти Уильямса вырвалась на третье место в конференции благодаря шести победам подряд. Смогут ли они продлить серию или нет, мы узнаем в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Мемфис - Финикс:

Мемфис: Морант, Мелтон, Бейн, Джексон, Адамс

Финикс;: Пол Букер, Бриджес Краудер, Макги

Предварительный просмотр матча Мемфис - Финикс:

Мемфис - обход 25,4, Финикс - 27,3. С запасом вы можете взять P2 на передачах.

"Гризли" в среднем фол 18,1. В семи из десяти матчей игроки "Финикса" набрали не менее 19 фолов. Считать ЭТО1B (18.5) фолом.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Финикс Санс:

"Мемфис" примет гостей из Финикса после домашнего поражения от "Шарлотт" (108:118). Игру провалили стартеры Мелтон и Бэйн, которые набрали 9 очков на двоих, реализовав четыре из 21 броска. Морант в очередной раз преодолел отметку в 30 очков, тем самым продолжая оставаться в топе лучших "бомбардиров" лиги. Я бы не хотел угадывать исход поединка против Феникса, который набрал обороты. В последних пяти очных матчах команды набрали не менее 212 очков. Без особого риска вы можете сыграть в ТБ (211,5).

Финикс был без Эйтона в последних трех матчах. И, конечно же, Макги, который его заменяет, совсем не тянет по номерам. Тем не менее, CP3 и Co продолжают побеждать. В последней игре с "Портлендом" лучшим игроком был Каминский, который сделал 31+7+3 . Возможно, "Санз" можно считать фаворитом в предстоящей выездной игре, но ставка на трансферы выглядит более перспективной. В последних шести матчах они неизменно побеждали благодаря голевым передачам. Принимая во внимание информацию из предварительного просмотра статистики, мы оставляем P2 на переводах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры