Нью-Орлеан Пеликанс - Бруклин Нетс прогноз на матч

12-11-2021, 03:56
150
0
Нью-Орлеан  НБА  Бруклин 
НБА
Нью-Орлеан 13 ноября 04:00 Бруклин

"Новый Орлеан" накануне матча с "Бруклином" остается худшей командой Запада, одержав одну победу в 11 матчах. Более того, поражение от "Оклахомы" стало восьмым подряд для подопечных Вилли Грина. Матч с "Нетс" начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Новый Орлеан-Бруклин:

"Новый Орлеан": Александр-Уокер - Грэм, Темпл-Харт, Валанчюнас

"Бруклин": Харден - Харрис, Браун-Дюрант, Гриффин

Предварительный просмотр матча в Новом Орлеане -; Бруклин:

"Пеликаны" по голевым передачам в этом сезоне - 23,3. В десяти из 12 матчей соперники "Бруклина" сделали 23 или менее результативных передач. В качестве опции предлагается передача IT1M (23,5).

"Нетс" выиграли четыре из последних пяти очных встреч с минимальной разницей в 5 очков. Вы можете играть на F2 (-4,5).

Прогноз на матч "Нью-Орлеан Пеликанс" и "Бруклин Нетс":

"Новому Орлеану" неоткуда ждать помощи, потому что Сион и Ингрэм ранены. В последнем матче с лидерами "Тандера" Александер-Уокер, Валанчюнас, Грэм набрали 76 очков. У остальных игроков в общей сложности 24 очка. Возможно, трудно ожидать большого количества трансферов, когда в команде только три человека способны забивать. Плюс Бруклин очень грамотно обороняется (в среднем за игру они пропускают 103,4 очка). Мы оставляем ЕГО 1 М (23,5) передач.

Бруклин продолжает неуклонно одерживать победы над менее крутыми командами. Харден в очередной раз записал трипл-дабл в поединке с Орландо (123:90). В свою очередь, Дюрант уверенно лидирует в списке лучших "бомбардиров", набирая в среднем 29,5 очка за игру. "Нетс" реализует броски с игры с процентом 46,5. В восьми из 12 встреч соперники "Пеликанов" продемонстрировали точность не менее 50 процентов. Вы можете взять 2B (48,5) точность бросков из игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры