Шаньси Лунгс - Пекин Роял Файтерс прогноз на матч

12-11-2021, 01:33
101
0
Шаньси Лунгс  КБА (Китай)  Роял Файтерс 
КБА (Китай)
Шаньси Лунгс 13 ноября 10:00 Роял Файтерс

В 13-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Легкие Шаньси" принимают "Пекинских королевских бойцов". Встреча состоится 13 ноября в 10:00 по московскому времени.

Примерные составы для матча Легкие Шаньси - Королевские бойцы:

"Легкие Шаньси": Ге-хао, Чжицян - Шуай, Фелдер

"Королевские бойцы Пекина": Чжан-Ляо, Хоу- Чанг-Дон, Юйчэнь

Предварительный просмотр матча Легкие Шаньси - Королевские бойцы:

Для трех матчей подряд "Легкие Шаньси" набирают не менее 103 очков. Вы можете поставить более 102,5 на индивидуальный тотал владельцев сайта.

В пяти предыдущих играх с участием "Пекинских королевских бойцов" было набрано не более 183 очков. Вы можете сделать ставку на сумму менее 183,5.

Прогноз на матч Шаньси Легкие - Пекин Королевские бойцы:

Букмекеры отдают небольшое предпочтение "Пекинским королевским бойцам", что удивительно. У гостей в этом сезоне за плечами семь побед и пять поражений, но здесь нужно смотреть на уровень сопротивления. На самом деле, "Королевские бойцы"; за 12 раундов он обыграл только одного серьезного соперника - "Шаньдунских львов", которые, кстати, в то время переживали небольшой спад.

"Легкие Шаньси" выглядят веселее - восемь побед и четыре поражения. Более того, хозяева площадки обыграли на выезде "Ляонинских леопардов Фланина", тех же "Шаньдунских львов", а также соперника по предстоящему туру - "Пекинских королевских бойцов". На наш взгляд, нынешняя форма визави на стороне "Легких Шаньси". И учитывая также фактор нашего сайта, мы смело берем P1.

Мы также отмечаем высокую результативность "Легких Шаньси" - команда набирает в среднем 107,6 очка за игру. Однако при этом он много пропускает - в среднем ровно 100 очков. Вы можете сыграть на этом, потому что "Пекинские королевские бойцы" в среднем набирают 96,4 очка, что не так уж плохо по меркам текущего сезона. Атакующий потенциал команд позволяет нам рассчитывать на общую сумму более 190,5, которую мы разыграем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры