Сан-Антонио Спёрс - Даллас Маверикс прогноз на матч

12-11-2021, 01:33
100
0
Сан-Антонио  НБА  Даллас 
НБА
Сан-Антонио 13 ноября 04:30 Даллас

Третье техасское дерби сезона ждет нас в следующий игровой день. "Сан-Антонио" примет гостей из Далласа на домашнем паркете "The A.T.&T. Центр". Матч начнется в 4:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сан-Антонио -Даллас:

"Сан-Антонио": Мюррей -Уайт, Макдермотт-Джонсон, Юбэнкс

"Даллас": Дончич -Хардвей, Финни-Смит-Порцингис, Пауэлл

Предварительный просмотр матча Сан-Антонио -Даллас ; Даллас:

В этом сезоне Порцингис дает скромную "скорость" - 15.5 баллов. В трех матчах регулярного чемпионата 2020-21 против "Далласа" латвийский центровой набирал в среднем 26,7 очка. Разумно проверить индивидуальный итог Порцинга больше (18,5) очков.

"Шпоры" в этом сезоне по голевым передачам - 28,4, "Даллас" - 20,7. Однако в четырех из последних пяти очных матчей по этому показателю победили именно гости. Вы можете взять F2 (+2,5) на передаче.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс и Даллас Маверикс:

"Сан-Антонио"; Накануне техасского дерби каток прошелся по Сакраменто (136:117). Подопечные Поповича совершили 18 из 32 попыток с дальней дистанции. Кстати, в этом сезоне они не очень полагаются на трехочковые - в среднем 10,2 за игру. Учитывая отличный процент трехочковых в последнем матче с Королями, вы можете сыграть на ставку IT1B (11,5) реализованных трехочковых.

Даллас по-прежнему не показывает яркой игры, но это не мешает им быть на пятом месте в Западной конференции (7-5). В частности, Дончич далек от показателей, которые он показывал в прошлом сезоне. Трудно выделить явного фаворита, поэтому давайте доверимся тенденции с "скоро" Кристапсом в техасском дерби. Давайте возьмем индивидуальный итог Порцингиса больше (18,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры