Оклахома-Сити Тандер - Сакраменто Кингз прогноз на матч

12-11-2021, 01:32
107
0
Оклахома  НБА  Сакраменто 
НБА
Оклахома 13 ноября 04:00 Сакраменто

"Оклахома" возвращается на домашний этаж "Пейком-центра", имея в своем активе победную серию из трех игр. Теперь им предстоит сыграть перед своими болельщиками с "Сакраменто". Начало запланировано на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оклахома-Сакраменто:

"Оклахома": Гильджес-Александр-Дорт, Гидди-Бейзли, Фавор

"Сакраменто";: Фокс -Хилд, Барнс - Харклз, Холмс

Предварительный просмотр матча "Оклахома" - Сакраменто:

В этом сезоне Бейзли набирает в среднем всего 11,4 очка. В трех очных матчах последнего регулярного сезона против "Кингз" его средний балл составлял 20 очков. Как вариант, индивидуальный итог Бейзли составляет больше (13,5) очков.

"Сакраменто" в этом сезоне в подборах - 44,8. В девяти из десяти матчей соперники "Оклахомы" сделали не менее 46 подборов. Вы можете поближе взглянуть на ЭТО2B (44,5) подборов.

Прогноз на матч "Оклахома-Сити Тандер"; Сакраменто Кингз:

Вряд ли найдется много фанатов НБА, которые поверили бы, что "Тандер" сможет выиграть три матча подряд хотя бы один раз за весь регулярный сезон. Что ж, теперь у них есть все шансы продлить серию до четырех побед, потому что "Короли" явно находятся в каком-то кризисе. Для подопечных Марка Дейно предстоящий матч - это возможность улучшить среднюю результативность, учитывая 26-й оборонительный рейтинг гостей - 111,5. IT1B (105,5) выглядит разумно.

"Сакраменто" в этом сезоне играет с серьезными спадами. После 12 матчей они имеют баланс 5-7, находясь на девятом месте на Западе. Фокс набирал в среднем 26 очков в последних трех встречах, но это никоим образом не помогает его команде побеждать. Принимая во внимание информацию из статистического предварительного просмотра, мы оставляем многообещающий показатель IT2B (44,5) подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры