Денвер Наггетс - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

10-11-2021, 09:16
88
0
Денвер  НБА  Индиана 
НБА
Денвер 11 ноября 05:00 Индиана

"Денвер" выиграл четыре из пяти игр дома "Болл Арена" в этом сезоне. На этот раз к ним присоединится "Индиана", которой удалось одержать три победы в последних четырех встречах. Матч запланирован на 5:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Денвер-Индиана:

"Денвер": Моррис - Бартон, Грин -Гордон, Йокич

"Индиана": Макконнелл-Леверт, Дуарте - Сабонис, Тернер

Предварительный просмотр матча Денвер-Индиана:

"Денвер"; в среднем он реализует 10,3 трехочковых броска. В семи из 11 встреч соперники "Пэйсерс" реализовали не менее 11 трех. Считать ЭТО1B (10.5) тремя.

"Индиана" занимает второе место по средней результативности в первых кварталах - 31,3. "Денвер" в семи из десяти встреч пропустил не менее 30 очков в первом квартале. Вы можете поставить на ЭТО 2 (27,5) очка в первом квартале.

Прогноз на матч Денвер Наггетс и Индиана Пэйсерс:

Майкл Мэлоун неоднократно замечал в интервью, что команда зависит от присутствия Йокича на площадке. И это неудивительно, ведь речь идет о MVP прошлого сезона, который играет на том же уровне в текущем регулярном сезоне. В этом сезоне он в среднем делал 5,7 результативных передач. В последнем матче против "Майами" он оформил трипл-дабл, сделав 10 результативных передач. Как вариант, индивидуальный итог больше, чем у Йокича (6,5) передач.

"Индиана" набрала хороший ход, выиграв три в четырех матчах. Могло показаться, что травма Брогдона станет серьезной проблемой, но Макконнелл отлично заменяет его. В последних двух матчах он набирает 18,5 очка, делает 7 подборов, 3 передачи. У команды Карлайла было два периода отдыха перед матчем с Денвером, так что мы можем ожидать от них шока в первой четверти. Давайте сыграем в НЕЕ 2 (27,5) очка в первой четверти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры