Финикс Санз - Портленд Трэйл Блэйзерс прогноз на матч

10-11-2021, 05:16
99
0
Финикс  НБА  Портленд 
НБА
Финикс 11 ноября 05:00 Портленд

"Финикс" примет "Портленд" в следующем домашнем матче. Обе команды, похоже, набирают форму. Хотя подопечные Монти Уильямса даже без Эйтона находятся в идеальном порядке, выиграв пять подряд (6-3). Встреча с "Портлендом" начнется в 5:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Финикс" - "Портленд":

"Финикс";: Пол - Букер, Бриджес-Краудер, Макги

"Портленд": Лиллард -Макколлум, Пауэлл - Ковингтон, Нуркич

Предварительный просмотр "Феникса" -; Матч в Портленде:

"Финикс" выиграл четыре из последних пяти встреч лицом к лицу, включая три домашних матча подряд. Даже без Эйтона ставка на P1 выглядит заманчиво.

"Портленд" собирает в среднем 48 подборов (3-е место), "Финикс" только 45,1. F2 (-2,5) выглядит уверенным в подборах.

Прогноз на матч "Финикс Санс" - "Портленд Трэйл Блэйзерс":

"Санз" отличился выдающимся ходом, одержав пять побед подряд. Даже если четверо из них были на домашних собраниях. В последних двух матчах Букер в среднем набирает 28 очков. В прошлом сезоне в трех матчах против "Портленда" он набирал 29 очков за игру при 52,7-процентной реализации. Возможно, хорошим вариантом было бы сделать ставку на индивидуальный общий выигрыш в размере более (27,5) очков.

В стане "Портленда" ситуация также заметно улучшилась по сравнению с началом сезона. В матче с "Лейкерс" у Лилларда наконец-то появился шанс, который он в итоге собрал 25+3+6 . После прибытия Биллапса ожидалось, что "Трейл Блейзерс" будут больше играть в командный баскетбол. Сейчас мы этого не видим, так как команда помогает в среднем 23,1 (16-е место). Хотя еще слишком рано делать выводы, и Лиллард играет максимум на 50% своих возможностей. Хотя при игре на щите они увеличились. Учитывая отсутствие Эйтона, давайте возьмем F2 (-2,5) на подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры