Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер прогноз на матч

10-11-2021, 03:56
117
0
Нью-Орлеан  НБА  Оклахома 
НБА
Нью-Орлеан 11 ноября 04:00 Оклахома

"Новый Орлеан" попытается прервать семиматчевую серию поражений в противостоянии с "Оклахомой". Встреча состоится на арене "Пейком Центр" в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Новый Орлеан- Оклахома:

"Новый Орлеан": Александр-Уокер - Грэм, Темпл-Харт, Валанчюнас

"Оклахома": Гильджес-Александр-Гидди, Дорт-Бейзли, Робинсон

Предварительный просмотр матча Новый Орлеан- Оклахома:

"Новый Орлеан"; одна из худших команд лиги по количеству потерь за игру - 16,5. В шести из десяти встреч соперники "Оклахомы" допустили менее 16 поражений. Считать ЭТО1 млн (16,5) убытков.

"Пеликаны" фолят в среднем - 17,5 за игру, "Гром" - 15,9. Вы можете взять P1 за фолы.

Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер:

Если Брэндон Ингрэм был ярким пятном в первых матчах Пеликанов, то теперь у него также проблемы с бедром. Он пропустил матч с "Далласом". Как и ожидалось, Сион не вернется на следующей неделе. Поэтому есть большие сомнения в том, что даже на домашней площадке игроки "Нью-Орлеана" смогут прервать серию поражений. Скорее всего, они будут играть в медленный и аккуратный баскетбол, так что больших потерь быть не должно. Мы оставляем ЭТО1 млн (16,5) потерь.

Оклахома явно не на подъеме после двух подряд побед над соседними командами в Западной конференции. Сначала команда Марка Дейно во второй раз в сезоне победила "Лейкерс", а затем "Сан-Антонио". В этих встречах "Тандер" надежно сыграл в обороне, набрав 104 и 94 пропущенных очка соответственно. Хозяева ориентировочно пропускают игру Ингрэма, поэтому их атакующий потенциал снижается еще больше. Матч вряд ли получится верховым, поэтому мы сыграем с ТМ (215,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры