Хьюстон Рокетс - Детройт Пистонс прогноз на матч

10-11-2021, 03:56
125
0
Хьюстон  НБА  Детройт 
НБА
Хьюстон 11 ноября 03:30 Детройт

Хьюстон приближается к матчу с аутсайдером Восточной конференции из Детройта, имея серию из восьми поражений подряд. Команде Стивена Сайласа удалось одержать единственную победу в сезоне только дома. Будет ли вторая "Виктория", вы сможете увидеть в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хьюстон - Детройт:

"Хьюстон": Кевин Портер-младший - Грин, Тейт - Вуд, Тайс

"Детройт": Каннингем-Бэй, Джексон - Грант, Стюарт

Предварительный просмотр матча в Хьюстоне -; Детройт:

"Хьюстон" в среднем делает 84,8 броска за игру (28-е место). В матчах с "Детройтом" соперники в семи из девяти матчей наносили не более 85 бросков за игру. С небольшим риском вы можете сыграть в нее 1 м (85,5) выстрелов из игры.

"Детройт" в сезоне фолит за игру - 18.7. Во всех десяти матчах сезона игроки "Хьюстона" собрали не менее 19 фолов. Предполагает, что ЭТО 2B (18.5) фолов.

Прогноз на матч "Хьюстон Рокетс" и "Детройт Пистонс":

Еще до начала сезона мало кто ожидал, что "Хьюстон"; будем бороться хотя бы за зону "play-in". Поэтому, начиная с показателей 1-9, никого не должно удивлять. Еще одну травму получил ветеран команды Эрик Гордон, набравший 13,8 очка. "Хьюстон" набирает 103,8 к сезону. "Детройт" отсутствует 107.2. Вы можете попробовать ЭТО1М (107,5).

"Детройт" также не ставит амбициозных целей на сезон из-за слабой конфигурации состава. Кстати, мы увидим противостояние первого выбора на драфте Кейда Каннингема и второго выбора Джейлин Грин. "Поршни"; имеет серьезные проблемы с атакой, набирая 94,9 очка за игру (30-е место). Молодежь "Хьюстона" активно лезет в "краску", зарабатывая фолы. Возможно, в предстоящей встрече ставка на ЭТО2B (18,5) фолов будет оптимальной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры