Австралия - Пуэрто-Рико прогноз на матч

1-08-2021, 10:37
86
0
Австралия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Пуэрто-Рико 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Австралия 2 августа 15:00 Пуэрто-Рико

Заключительный день группового этапа женского олимпийского баскетбольного турнира заканчивается противостоянием Австралии и Пуэрто-Рико. На сегодняшний день оба они находятся за пределами зоны плей-офф, так что фактически это решающая игра для обеих команд. И Австралия, и Пуэрто-Рико уже дважды проиграли своим соперникам по группе-Бельгии и Китаю. Номинальные гости потерпели два поражения, которые, как и ожидалось, оказались сокрушительными. Но Австралия была очень близка к тому, чтобы обыграть китаянок, но все равно не смогла этого сделать (74:76).

Приблизительные составы на матч Австралия — Пуэрто-Рико

Австралия: Митчелл-Эбзери, Аллен-Магбегор, Джордж

Пуэрто-Рико: Росадо-О'Нил, Гуатми-Мелендес, Киньонес

Предварительный просмотр перед матчем Австралия — Пуэрто-Рико

В предыдущем очном матче этих соперников было нарушено в общей сложности более 152,5. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на одно и то же событие с коэффициентом 1,97.

Сборная Пуэрто-Рико проиграла три предыдущих матча с разницей очков не менее 35 очков. Коэффициент на победу сборной Австралии с учетом форы (-34,5) составляет 1,83.

Прогноз на матч сборная Австралии — сборная Пуэрто-Рико

Разница в классе этих команд очень существенна. И вряд ли кто-то всерьез поверит, что Австралия проиграет Пуэрто-Рико после двух поражений, в которых эта команда все равно не нуждалась. Поражение здесь вполне реально. Наш прогноз: индивидуальный итог сборной Австралии составляет более 90,5. при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры