Маунт Гамбиер Пиониэрс - СЗ Тасмания прогноз на матч

18-04-2024, 10:57
0
0
Маунт Гамбиер Пиониэрс НБЛ1, Юг СЗ Тасмания
Маунт Гамбиер Пиониэрс 19 апреля 13:30 СЗ Тасмания

Турнир NBL1 "Юг" продолжает радовать нас интересными баскетбольными матчами. 19 апреля 2024 года в 13:30 "Пионеры Маунт-Гамбье" и "Северная Тасмания" сыграют друг против друга. Встреча, безусловно, пройдет в напряженной борьбе и будет максимально зрелищной. Не знаете, какой вариант ставки выбрать на этот матч? Спешим вас обрадовать: мы ознакомились с текущей формой команд, проанализировали статистические вводные данные и выбрали наиболее привлекательный вариант для получения прибыли.

Личные встречи первопроходцев Маунт-Гамбира - Северо-Западная Тасмания

История face- при составлении прогноза всегда важна личная конфронтация. Поэтому давайте внимательно ознакомимся с историей личных встреч: команда Mount Gambier Pioneers одерживала победы 5 раз, а команда NZ Tasmania одержала 2 победы. Последний матч состоялся 08 июля 2023 года и завершился со счетом 80:81.

Статистический обзор матча "Маунт Гамбир Пайонирс" и "Северо-Западная Тасмания"

Команда "Маунт Гамбир Пайонирс" одержала 6 побед. одержал победы, уступив соперникам 4 раза. Баскетболисты хозяев готовы радовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 85 очков, а в их корзину летело в среднем 85.3. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Северо-Западная Тасмания

Уже сыграно довольно много матчей, но мы рекомендуем учитывать десятиматчевой период. За это количество матчей гостям удалось одержать 2 победы при 8 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 783 очка. За один матч гости в среднем набирали 78,3 очка и пропускали в среднем 86,2 очка.

Прогноз на матч "Маунт Гамбир Пистонс" - "Северная Тасмания"

Дальние удары, быстрые проходы под кольцом и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что стоит обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: тотал больше (159,5) с коэффициентом 1,91

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры