Испания - Словения прогноз на матч

31-07-2021, 04:29
87
0
Испания  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Словения 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Испания 1 августа 11:20 Словения

Именно на Олимпийских играх часто можно стать свидетелем самых неожиданных событий и столкновений. Например, Пау Газолю уже 41 год. Прославленный ветеран все еще преуспевает на паркете. Луке Дончичу всего 22 года, но он уже является одним из самых опасных игроков в мире. Впереди у Испании и Словении очный поединок.

Примерные составы на матч Испания - Словения:

Испания: Рубио-Абальде, Фернандес-Клавер, П. Газоль

Словения: Дончич-Блазич, З. Драгич-Шанкар, Тоби

Прогноз на матч Испания - Словения:

Как мы видим из линии, составленной аналитиками букмекерских контор, в этом противостоянии нет явного фаворита. Обратите внимание на тот факт, что Словения является действующим чемпионом Европы. Лука Дончич уже набрал 48 очков в матче против Аргентины на старте турнира, а его команда набрала целых 118 очков. До начала турнира Дончич ни разу не проигрывал в составе сборной Словении.

Тем не менее испанцам есть что ответить. Это действующие чемпионы мира. На старте они обыграли японцев в классе, и в целом их класс игроков определенно не ниже. Однако Словения играет в самый результативный баскетбол на этой Олимпиаде. Мы не будем предсказывать победителя, но поставим на НЕГО 85,5 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры